Проекты

На этой странице вы познакомитесь с проектами учащихся, выполненными в виде презентаций, видеофильмов, электронных книг и газет.
В проектах вы обязательно найдете что-то нужное и интересное для себя.

6Б класс, 2012г. Накануне Дня Победы ребята расспросили своих родителей и бабушек о тех, кто воевал и трудился в годы войны. Они решили написать о каждом из них.
Васильев Олег и команда ХАКЕРЫ представляют проект «СКЕТЧ (Лицейские веселухи. Контрольная по математике)», победителя в номинации «Симпатии разработчика» на Российском Интернет-фестивале (2010).
Портативные программы для флэш-дисков. Васильев Олег (5Б), 2010 год - очень полезная презентация. И для учителей и для учеников.
Художественно-публицистический журнал "Черным по белому" (№4).

Художественно-публицистический журнал "Черным по белому" (№3) - спецвыпуск, посвященный Дню ПОБЕДЫ.

Объединенный 1-2 номер литературного журнала "Черным по белому".