Запуск проекта "Читающая мама – читающая страна"

Сегодня, 23 октября, в рамках проекта "Читающая мама" в нашей библиотеке прошли первые громкие чтения.
Мамы из первых и пятых классов читали ребятам интересные рассказы.
Спасибо нашим мамам!

Зав. библиотекой Пчелинцева Г.А., Зубарева Л.Н.

Читающая мама – читающая страна

23 ноября 2017 года в нашем городе происходит запуск проекта "Читающая мама – читающая страна".
Наш лицей присоединяется к проекту. Мероприятия проекта пройдут в течение учебного года,

Пчелинцева Г. А, зав. библиотекой

Квест по психологии «Позитивное мышление»

17 ноября на базе МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 5 «Сознание» прошел квест по психологии «Позитивное мышление» для учащихся 8 классов. От нашего Лицея участвовали ребята 8 «А» класса: Зюзина Анастасия и Полухина Вероника.

Верещагина А.В., педагог-психолог

Городской родительский форум «Осознанное родительство»

Думающие и активные родители, неравнодушные и профессиональные педагоги 24 НОЯБРЯ приглашаются на ГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «ОСОЗНАННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО»,

Цикличное меню столовой лицея на 10 дней

Уважаемые родители и учащиеся!
С цикличным меню нашей столовой на 10 дней вы можете познакомиться .на странице нашего сайта "Школа здоровья"

XIX Международный турнир им. М.В. Ломоносова

Уважаемые коллеги! Есть уникальная возможность абсолютно БЕСПЛАТНО попробовать ученикам свои силы в Первом туре Турнира им. М.В. Ломоносова,

Всероссийские соревнования и Кубок Красноярского края по фитнес-аэробике

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований и Кубка Красноярского края по фитнес-аэробике, проходивших 11 ноября в г. Сосновоборск!!!
В соревновании принимали участие четыре лицейские команды по степ-аэробике, тренер - Кожевникова Ольга Сергеевна.

Малашенко О. А. - зам. директора лицея

ГИБДД: Внимание! Конкурс "Детство без опасности"

Экспертный центр «движение безопасности» при поддержке Госавтоинспекции МВД России проводит фотоконкурс «Детство без опасности». Победитель в подарок получит автокресло Recaro группы I-II-III от 9 месяцев до 12 лет.
Подробно об условиях конкурса: в разделе нашего сайта "Безопасность на дороге (ПДД)"

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе

Всероссийское родительское собрание «Zасобой»

16 ноября 2017 года в 18.30 часов по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание «Zасобой».
К участию приглашаются родители, преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах.

Педагог-психолог Верещагина А.В

Учащимся Старших классов!

В рамках программы «ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»
16 ноября в 16.00 состоится онлайн-вебинар с ведущими экспертами в области профориентации! Запись на сайте профнеделя.рф