Навигатор дополнительного образования: ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем ознакомить их с родителями и рассмотреть возможность выставления на сайте ОУ

Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее #ЯМОЯРОДИНА

С 10 июня по 25 сентября 2020 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина.

Конкурс виртуальных музеев "Родина уникальных"

В целях поддержки инициатив семей по сохранению исторической памяти путем создания домашних музеев, продвижения культуры нашей страны, министерство образования Красноярского края информирует о проведении всероссийского туристско-краеведческого конкурса виртуальных музеев "Родина уникальных".

Красноярцев приглашают пополнить фонд проекта «Образы войны»

Жителей Красноярского края приглашают принять участие в проекте «Образы войны», который реализуется Российским военно-историческим обществом совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры, Российским историческим обществом и Музеем Победы

Разрешение на прием детей

В связи с распространения коронавирусной инфекции образовательная деятельность МАОУ Лицей № 1 с 6 апреля 2020 г. будет организована с использованием дистанционных образовательных технологий.

Об участии в мероприятиях к 75-летию Великой Победы

В год 75-летия Великой Победы Образовательный центр «Сириус» создал медиапроект «Россия для Победы», который посвящен сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и ее героях.

Безопасность на водных объектах

Окунуться и поплавать - это хорошо, даже полезно. Но ни в коем случае нельзя забывать о безопасности на воде. Познакомьтесь с некоторыми правилами поведения на воде.

Учебный фильм по ОБЖ - Безопасность на воде

Последние звонки в формате онлайн

Дорогие ребята, уважаемые родители, наши родные учителя! Приглашаем вас на торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку, которые в этом году пройдут 5 июня в прямом эфире на сервисе YouTube.

Информация о наборе в специализированный естественнонаучный класс лицея.

С 5 июня лицей №1 г. объявляет набор на 2020-2021 учебный год в 10-й специализированный естественнонаучный класс, созданный при содействии СФУ, КрасГМУ имени В.Ф. Войно-Ясенецкого, КГПУ им. В.П. Астафьева.

О защите персональных данных

Чтобы максимально обезопаситься от подобных угроз, нужно научиться правилам сетевой безопасности. Правила просты. Познакомьтесь с ними в материалах, предлагаемыми Енисейским управлением Роскомнадзора