Городской конкурс "Сверкаем вместе 2017"

С 18 сентября по 15 октября отдел ГИБДД, МУ МВД России "Красноярское" и главное управление образования администрации Красноярска проводят конкурс на лучший светоотражающий элемент "Сверкаем вместе 2017"
Для участия в конкурсе надо своими руками изготовить из светоотражающего материала необычные поделки:

Безопасность детей на дороге

Уважаемые родители! Предлагаем ВАМ видеообращение начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» А.А. Коваленко, а также видеоурок, подготовленный сотрудниками отделения по пропаганде ОГИБДД о «дорожных ловушках», о необходимых мерах соблюдения мер личной безопасности в условиях улично-дорожной сети,

Приглашаем всех!

В сентябре 2017 года начинается Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
Красноярск станет первой остановкой в маршруте Тура Кубка чемпионата мира после старта в Москве.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Трагические события 2004 года объединили граждан мира в намерении противостоять терроризму как национальному, так и международному. В этот день повсеместно проходят мероприятия в память о погибших заложниках и сотрудниках правоохранительных органов.

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе

Первое сентября - День Знаний!

Сегодня Первое сентября. В лицее прошли торжественные линейки, посвященная Дню Знаний.
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира, добра, познания.

"Школьный пикник" для одиннадцатиклассников

30 августа в преддверии Дня Знаний на острове Татышев для красноярских 11-классников состоялось яркое масштабное мероприятие "Школьный пикник". Для будущих выпускников в восточной зоне были организованы различные площадки: развлекательные, интерактивные и спортивные.

Торжественные линейки

1 сентября в лицее пройдут торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

1 корпус 2 корпус

6, 7, 8, 9 классы
9.45 - Построение на линейку (по разметке)
10.00 - Начало линейки
10.45 – Урок знаний.

1. 5, 10, 11 классы
10.45 - Построение на линейку (по разметке)
11.00 - Начало линейки
11.45 – Урок знаний.

2, 3, 4 классы
11.45 - Построение на линейку (по разметке)
12.00 - Начало линейки
12.45 – Урок знаний.

Внимание: ПЕРЕКЛИЧКИ!

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Начинается новый учебный год. Всё о его начале вы сможете узнать на перекличках, которые состоятся
30 августа.

Время Корпус 1 Корпус 2
10.30 5 классы 3 классы
11.00 6 классы 4 классы
11.30 7 классы -
12.00 8 классы -
12.30 9 классы -
13.00 10 классы -
17.30 11 классы -
18.30 - 2 классы
19.00 - 1 классы

Год гражданской обороны

4 октября 2017 года исполняется 85 лет со дня образования в стране гражданской обороны. В связи с этим 2017 год объявлен годом ГО.
План подготовки и проведения года гражданской обороны на территории Красноярского края предусматривает много мероприятий.

Малашенко О. А., зам. директора лицея

Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании - 2017»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» с 17 июля по 17 октября 2017 года организует Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2017».
Приглашаются к участию в конкурсе работники общеобразовательных учреждений различных видов

Русович О.Д., зам. директора по УВР