"Юридическое делопроизводство" для старшеклассников

Образовательный центр Декарт совместно с ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" начинает набор школьников 9 - 11 классов на образовательную программу "Юридическое делопроизводство".

В программу включены общие профессиональные (введение в юридическую профессию, основы теории государства и права и др.) и отраслевые дисциплины (основы административного, семейного, трудового права и др.). Преподаваемые предметы будут интересны не только будущим юристам, но всем, кто интересуется правом.

По окончании обучения выпускники, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом государственного образца.

Преподаватель - Скударнов Алексей Сергеевич, кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Сибирского федерального университета. Стаж преподавания юридических дисциплин более 10 лет. Практикующий юрист.

Лисунова Т.П., зам. директора лицея