Уважаемые коллеги, учителя и родители!

Приближается Новый год! Самое время подумать о том, как провести каникулы правильно.
Приглашаем старшеклассников принять участие в зимнем образовательном событии.
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева с 6 по 10 января 2015 года проводит для учащихся 9-11 классов Красноярского края выездную Зимнюю «Школу Плюс».
Место проведения сессии: CОК «Космос» (Березовский район, д.Ерлыковка), проживание в 3-5-местных комнатах благоустроенного корпуса, 3-разовое питание.
Проезд до лагеря - организованно из Красноярска.
«Школа Плюс» – это круглогодичная образовательная программа для старшеклассников, реализуемая центром довузовской подготовки КГПУ им. В.П.Астафьева в форме выездных интенсивных модулей-сессий. В рамках каждой сессии решаются задачи по достижению предметных, надпредметных и личностных образовательных результатов.
В программе Зимней «Школы Плюс»:
- предметные лектории и тренинги по подготовке к ЕГЭ (русский язык, биология, история, обществознание, английский язык);
- познавательные дискуссии, мастер-классы по развитию лидерского и творческого потенциала;
- зимние игры и тренинги командного взаимодействия.
О.М.Гаврилова
Директор центра довузовской подготовки