Внимание! Конкурс «Мыслительное многоборье» для учащихся 9-11 классов!

Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль» проводится для учащихся 9-11 классов города Красноярска в рамках городского научно–образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль».
Конкурсные работы выполняются 11 апреля 2018 г. в режиме онлайн через систему дистанционного образования и тестирования школьников sdo.sfu-kras.ru с 13:00 до 15:00 по Красноярскому времени на базе образовательного учреждения, в котором обучается зарегистрированный участник конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Школьный этап конкурса проводится в образовательном учреждении города Красноярска, в котором обучается зарегистрированный участник конкурса.
Банк заданий конкурса формируются по материалам городского научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль».
Прошедшие открытые лекции опубликованы на сайте департамента довузовской подготовки и нового набора ФГАОУ ВО СФУ в разделе Видеоматериалы. (http://dovuz.sfu-kras.ru/lektorij-dlja-starsheklassnikov/)

Авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов на Городском этапе Конкурса, получат дипломы соответствующих степеней (установленного образца), которые могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», в соответствии с правилами приема:
• 5 лучших по рейтингу участников получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ в СФУ;
• 10 участников, занявшие второе место, получат 3 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ;
• 15 участников, занявшие третье место, получат 2 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ.

Русович О.Д., зам. директора по УВР