Выбери профессию правильно!

18 марта в нашей школе пройдет профориентационное тестирование для всех классов!

Цель тестирования на профориентацию – в первую очередь определение профессиональных предпочтений школьников. На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Польза от профориентации очевидна. Правильный выбор будущей профессии дает возможность найти серьезную мотивацию для успешного обучения, саморазвиваться в выбранном направлении.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок добился успеха в жизни. Фундамент для успешной карьеры нужно закладывать уже в школьном возрасте. По результатам тестирования родители узнают, какие способности и качества ребенка стоит развивать, какие кружки и секции надо посещать. Дети и родители смогут совместно наметить варианты будущего обучения для получения специальности.

График проведения тестирования

Место проведения тестирования:
МАОУ Лицей № 1, корпус №1, ул. П. Словцова, 14;
МАОУ Лицей № 1, корпус № 2, ул. Гусарова, 56.
Время проведения тестирования:
1 поток – 9.00-9.45;
2 поток – 10.00-10.45;
3 поток – 11.00-11.45;
4 поток – 12.00-12.45.
Необходимо взять с собой паспорт для заполнения согласия на обработку персональных данных.

Лисунова Т.П., зам. директора лицея