Поздравляем победителей VIII сезона Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда!

В декабре на сайте Онлайн-школы "Фоксфорд" стартовал восьмой сезон международных олимпиад. Олимпиады Фоксфорда - это поддержка олимпиадного движения в России, вовлечение одаренных школьников в подготовку к Всероссийской и другим олимпиадам.

Задачи олимпиад составлены методистами Фоксфорда, среди которых — преподаватели МФТИ, МГУ имени М. В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, члены жюри Всероссийской олимпиады, эксперты ОГЭ и ЕГЭ.

Ребята участвовали в олимпиадах по информатике, логике и бизнес-логике, по физике, русскому языку, английскому языку, биологии,

В январе подведены итоги VIII сезона олимпиад.
Учащийся 6А класса Садовьюк Егор участвовал в олимпиадах по нескольким предметам. Егор награжден дипломом I степени по логике. Чернышев Марк (5А класс) получил диплом III степени по информатике, У Даши Шипко (5Д класс) диплом III степени по русскому языку. Кондратьев Даниил из 7Г класса успешно участвовал в олимпиаде по бизнес-логике и награжден грамотой.

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших побед!

Толмачева Н.М., учитель информатики