Краевая школа ПЕРСПЕКТИВА

Центр развития одарённости «Перспектива» приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в интенсивной школе «ПЕРСПЕКТИВА».
Начинается приём заявок на зимнюю сессию.
Сроки проведения: 3-8 января 2018 года.
Место проведения: оздоровительный лагерь «Горный» (г.Железногорск).

Цель школы: подготовка учащихся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников и олимпиадам школьников, дающим право на льготное поступление в вузы. В программе школы будут организованы занятия по английскому языку, биологии, информатике, истории, литературе, математике, обществознанию, физике.

Для занятий с учащимися в группах олимпиадной подготовки приглашены высококвалифицированные специалисты, члены предметно-методических комиссий регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

Руководитель школы: Лалетин Николай Викторович, кандидат технических наук, доцент, член оргкомитета регионального этапа ВсОШ, председатель жюри регионального этапа ВсОШ по информатике и ИКТ, тел. +7 (923) 281-20-70

Всю дополнительную информацию вы сможете узнать на официальной страничке школы в сети интернет http://vk.com/pecti2020

Ждем ваших заявок!

Отливникова И.П., педагог-организатор по работе с одаренными детьми