Всероссийские соревнования и Кубок Красноярского края по фитнес-аэробике

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований и Кубка Красноярского края по фитнес-аэробике, ноября в г. Сосновоборск!!!
В соревновании принимали участие четыре лицейские команды по степ-аэробике, тренер - Кожевникова Ольга Сергеевна.

Команда "Фаворит" (степ-аэробика-петит, дети до 10 лет) - 1 место (Борисова Настя, Кожевникова Маша, Коробейникова Катя, Кулькова Юля, Шнигилева Вика, Якимова Соня).

Команда "Ариста" (степ-аэробика-петит, дети до 10 лет) - 2 место (Аксенова Алина, Воропаева Алина, Ганевич Аня, Ильяшевич Алиса, Марьясова Соня, Каплина Эвелина).

Команда "МэриГолд" (степ-аэробика-петит, дети до 10 лет) - 3 место ( Горейко Алена, Коноплева Тася, Леонова Даша, Липко Алина, Мочалина Соня, Сметанюк Катя).

Команда "ЮниФит" (степ-аэробика-петит, 11-13 лет) - 3 место (Бунковская Аня, Василенко Алина, Малетина Лера, Реутская Вика, Рихау Соня, Шалютова Полина).

Малашенко О. А. - зам. директора лицея