Поздравляем с победой в конкурсе агитбригаду «Светофорик»!

19 сентября в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся краевой слет юных инспекторов движения (ЮИД).
Участники – 250 школьников – победители муниципальных этапов краевых конкурсов «Знатоки дорожных правил», «Безопасное колесо», «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Муниципальный охват конкурсов был обширен: «Безопасное колесо» – 5000, «Знатоки дорожных правил» – более 40000, «Лучшая агитбригада» – около 800 участников.
Агитбригада нашего лицея под руководством учителя начальных классов Петровой Н.В. и хореографа Кожевниковой О.С., получила почётное второе место в краевом конкурсе «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Выступление учащихся 4Д класса, Ганевич Анны, Ильяшевич Алисы, Коробейниковой Екатерины, Шуппе Софьи, было ярким и зажигательным! Девочки ощутили праздник от совместного творческого дела, получили эмоциональную подзарядку и произвели впечатление на жюри и зрителей - учащихся 27 красноярской школы!
Мы поздравляем с победой в конкурсе агитбригаду «Светофорик», желаем не останавливаться на достигнутом результате! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются ваши возможности, ребята! Вперед, к новым победам!

ЮИД Видео выступления на краевом слёте агитбригад

Петрова Н.В., руководитель отряда ЮИД «Светофорик»