ВНИМАНИЕ! Победа во Всероссийском конкурсе «С ТРИЗ по жизни»!

Информационное письмо от 15 сентября 2017 года
Итоги шестого Всероссийского конкурса «С ТРИЗ по жизни»
С 10 декабря 2016 года по 31 мая 2017 года Российская ассоциация ТРИЗ проводила шестой Всероссийский конкурс «С ТРИЗ по жизни».
В конкурсе приняли участие школьники, студенты и
преподаватели из 11 городов России.
Поздравляем наших победителей и участников Шестого Всероссийского конкурса «С ТРИЗ по жизни»:

Ростовцева Дмитрия,
Манжосову Леону,
Чичкину Алису,
Шатохину Алину,
Колпашникову Елизавету!

Особенность этого конкурса состояла в том, что его участникам необходимо было прежде, чем выполнить конкретное задание, сначала его придумать. А это, если так можно выразиться, – удвоенное творчество, т.е. другой «уровень пилотажа».
По нашему опыту, самостоятельно придумать хорошую учебную задачу зачастую гораздо труднее, чем её решить.

Творческих успехов всем принявшим участие в этом непростом и кропотливом, но крайне интересном деле, всем неравнодушным к ТРИЗ.
Лучшие работы будут выставлены на сайте РА ТРИЗ (www.ratriz.ru) и отмечены памятными подарками.

Игнатьева А.В., учитель ТРИЗ
Прикрепленные файлы: