Первое сентября - День Знаний!

Сегодня Первое сентября. В лицее прошли торжественные линейки, посвященная Дню Знаний.
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира, добра, познания.
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, первая учительница…
Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
От всей души поздравляем всех с началом учебного года. Творчества ВАМ, усердия, оптимизма, трудолюбия и настойчивости в решении поставленных задач. Новых достижений и успехов во всех начинаниях!

Администрация лицея