Список рекомендованных для зачисления в 10 класс профильного изучения отдельных предметов

29-30 июня состоялось заседание комиссии по индивидуальному отбору учащихся в 10-е классы профильного и углубленного изучения отдельных предметов учебного плана. Комиссия составила рейтинг обучающихся по мере убывания баллов, набранных ими в соответствии с критериями (п. 2.10 Порядка индивидуального отбора на профильное и углубленное обучение в 10 классах МАОУ «Лицей №1»).

Напоминаем, что прием документов в специализированный естественнонаучный класс продолжается. Комиссия по индивидуальному отбору состоится 02 августа.

Рекомендованы для обучения в 10-х классах профильного и углубленного изучения следующие учащиеся.
Данным учащиеся для зачисления необходимо принести оригиналы аттестатов в приёмную директора лицея № 1 (ул. П.Словцова, 14) с 9.00 до 13.00 до 21 июля.

Лисунова Т.П., зам. директора лицея