Праздники Последнего звонка

Последний школьный звонок – замечательный праздник, полный слез, радости и воспоминаний. Наверное, это самый трогательный праздник из всех, отмечающихся в стенах нашего лицея.

Школьный звонок звонкий и задорный в этот день становится немного грустным – ведь это последний школьный звонок наших выпускников. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой.
Для вас, 11-классники, пройдет праздник последнего звонка 25 мая в 12 часов (корпус 1 лицея).

Для девятиклассников последний звонок – это перекрёсток. Кто – то совсем скоро шагнёт за порог школы и продолжит образование в училище или колледже, кто-то вернётся в школу и продолжит учёбу в 10 классе.
Для вас, 9-классники, пройдет праздник последнего звонка 25 мая в 10 часов (корпус 1 лицея).

А 26 мая состоится праздник для четвероклассников. Прозвучит последний звонок в начальной школе. Ребята за четыре года повзрослели, многому научились. Осенью все придут в 5 класс к новым учителям.
Праздник для вас, выпускники начальной школы, состоится 26 мая в 10 часов (корпус 2 лицея).

Фролова Л.Г., зам. директора по воспитательной работе