ВНИМАНИЕ!!! Всероссийский конкурс детского технического рисунка

Национальная ассоциация центров охраны труда в рамках Программы развития детского технического творчества предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе детского технического рисунка «Россия 2035 — экология и технологическая безопасность».
Предметом конкурса являются детские рисунки, посвященные техническим изобретениям и решениям 2035 года, которые будут повсеместно использоваться в России для защиты окружающей среды и безопасности жизнедеятельности.

Принять участие в конкурсе могут школьники от 7 до 18 лет, создавшие рисунок с использованием IT-технологий. К участию в конкурсе допускаются работы только в цифровом формате.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в четыре этапа:
1 этап — до 25 мая 2017 г. Сбор работ на сайте konkurs.trudcomplex.ru
2 этап — с 26-31 мая 2017г. Работа жюри Конкурса
3 этап — 1 июня 2017г. Подведение итогов на сайте konkurs.tradcomplex.ru
4 этап — 6-7 июня 2017 г. Награждение победителей в рамках конференции Strartup Village в Инновационном Центре «Сколково».

Регламент конкурса в приложении.

Лисунова Т.П., зам. директора лицея
Прикрепленные файлы: