Итоги Международного конкурса «БОБЁР-2016»

Подведены окончательные итоги ОЧНОГО, с электронной поддержкой, Международного конкурса по информатике «БОБЁР-2016».
Поздравляем всех участников конкурса c отличными и хорошими результатами. Трое учащихся лицея (5-7 классы) в своих возрастных категориях попали в десятку сильнейших по Красноярскому краю:
Иван Савяк (7Б) – 3 место; Егор Садовьюк (5А) - 7 место; Владимир Свидрицкий (5В) - 8 место
.

В конкурсе участвовали 22 ученика лицея (5-8 классы). В таблице ниже приведены результаты победителей конкурса по параллелям в лицее и их места по Красноярскому краю.

Хорошие результаты у Виолетты Хальфиной (6В) и Михаила Корощенко (5Б). Они участвовали в конкурсе впервые.

Оргкомитет конкурса "Бобёр" дарит всем участникам конкурса электронные открытки-конструкторы, ссылки на которые есть в ваших личных кабинетах. Щёлкая мышкой на составляющие открытку виды, можно собрать шесть достопримечательностей одной из стран-участниц этого международного конкурса. Все открытки разные. Соберав коллаж, вы познакомитесь со странами, где проходит конкурс "Бобёр". На обратной стороне открытки — приглашение к участию в других мероприятиях наступающего года.

Так же в личных кабинетах выставлены результаты вместе с анализом всех задач конкурса. Вы можете посмотреть свои решения, разобраться с решениями не получившихся задач, войдя в личный кабинет.
Те, кто забыл свой пароль, могут восстановить его в каб. 2-06 у Нины Михайловны.

Толмачева Н.М., учитель информатики