Сказочное путешествие 5А в царство Деда Мороза

15 декабря ученики 5 «А» класса под руководством классного руководителя Гармашовой Н.В. и родителй учащихся отправились в сказочное путешествие в царство Деда Мороза, расположенное в эко-парке Адмирал (Красноярское море, Шумиха). Пятиклассники с увлечением прошли квест по Тропе Сказок "В поисках волшебного посоха Деда Мороза", играли со снеговиками в Мини-футбол, устраивали гонки со сказочными персонажами на ледовой горке, писали волшебные письма Деду Морозу, своими руками в сказочной мастерской изготавливали игрушки для Новогодней елки-красавицы.
На самой важной встрече с Дедом Морозом ребят ожидала фотосессия со сказочными персонажами, с Дедом Морозом и Снегурочкой, где каждый участник мероприятия получил еще памятную грамоту! Перед отправлением в обратный путь ребята познакомились с историей чаепития на Руси в кафе "Снежинка", где полакомились вкусными русскими пирогами с брусникой и яблоками! Новогоднее настроение пятиклассники привезли с собой в школу, чтобы поделиться им с окружающими!!!
Посмотреть все фотографии в облако Mail.ru

Гармашова Н.В., кл. руководитель 5А класса