Вниманию родителей будущих первоклассников!

«Школа будущего первоклассника» начинает работу после 20 октября.

23 октября 2019 г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на среду. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.

24 октября 2019 г. приглашаем родителей с детьми, записавшихся на четверг. Родителей ждем в актовом зале для оформления документов. Педагоги встречают детей в холле 1 этажа.

Тем, кто еще не определился с днем посещения «Школы будущего первоклассника» или не записался, просьба сделать это в ближайшее время по тел. 247-28-11 (приемная начальной школы).

Родителям иметь при себе: паспорт (для заключения договора), ручку, блокнот, бахилы или сменную обувь.
Детям иметь при себе: сменную обувь, ручку, простой карандаш, цветные карандаши, бейдж с фамилией (крупно) и именем.

Занятия проводятся с 16-00 до 18-00, уроки по 25 минут.
«Школа будущего первоклассника» работает в корпусе №2, Гусарова, 56.

Карпова Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по начальной школе.