«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

29 июня закрыла свою работу смена лагеря дневного пребывания "Неунывайка" МАОУ Лицей №1. В этот день прошло мероприятие «Праздничный концерт». Открыла мероприятие начальник лагеря Козлова М.В. Со словами благодарности. Мероприятие, проводимое на окончание лагерной смены, включало номера художественной самодеятельности, подготовленные отрядами. Выступлениями были красочные номера в исполнении ребят.

Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. По окончанию мероприятия детям вручили сладкие призы.

Всех ребят пригласили отдохнуть и весело провести время в следующем году в лагере «Неунывайка». Пожеланиями для ребят стали слова: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей».

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы может быть не раз!