Итоги набора в 10 класс

Итоги работы комиссии по набору учащихся в 10-е классы на 2019-2020 учебный год.

27 июня в лицее работала комиссия по набору учащихся в 10-й естественнонаучный специализированный класс и в классы обучения по индивидуальным учебным планам (ИУПам) с углубленным изучением отдельных предметов. Результатом работы комиссии стали сформированные списки учащихся, рекомендованных к зачислению в специализированный класс и в классы обучения по ИУПам.

Остальные учащиеся лицея № 1, подавшие заявление для обучения в 10-м классе лицея в 2019-2020 учебном году, будут зачислены в класс с универсальным учебным планом.

Для издания приказа о зачислении в 10-е классы необходимо срочно принести оригиналы аттестатов об основном общем образовании в приемную лицея.