Набор в 10 класс

Внимание выпускников 9-х классов!
Начинается набор учащихся в 10-е классы на 2019-2020 учебный год.
В лицее планируется открыть 5 десятых классов:

• 3 класса (75 человек) обучения по индивидуальным учебным планам (ИУПам) с углубленным изучением отдельных предметов (конкурсный набор);
  • специализированный естественнонаучный класс (25 человек), созданный при содействии Сибирского федерального университета, Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого и Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева (конкурсный набор);
  • класс (25 человек) обучения по универсальному учебному плану (только для учащихся, проживающих по микроучастку лицея № 1).

Прием документов на конкурсный отбор в классы обучения по ИУП и в специализированный класс состоится 25 июня и 27 июня с 10.00 до 13.00 по адресу ул. Гусарова, 56 (корпус №2). Приказ о зачислении – 28.06.2018 г.

Ознакомиться с документами (Положение о профильном обучении в Лицее № 1, Порядок приема на обучение по профильным программам в Лицее № 1, Положение о порядке комплектования специализированного естественнонаучного класса, Положение о комиссии по организации индивидуального отбора, заявление), необходимыми для поступления в 10 класс, вы можете на страничке Ученикам и родителям. Прием документов в 10 класс.

Узнать подробнее о специализированном классе вы можете на странице Специализированные классы.