План публикаций в газете "Добрая дорога детства"

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизма, уберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России направляет для информации план размещения методических материалов, посвященных вопросам безопасности дорожного движения, во Всероссийской газете Добрая дорога детства.

План публикаций методических материалов во Всероссийской газете "Добрая дорога детства"

Также вы можете посмотреть эту информацию в разделе Безопасность.