Итоги акции "Подари книгу школьной библиотеке"

На акцию откликнулось большое количество ребят нашего Лицея! Среди подаренных книг - сказки, стихи, фэнтези, классическая и современная детская литература. Мы были рады каждой подаренной книге, каждому участнику акции.

Особую благодарность хотелось бы выразить: Кумаритовой Эвелине 2 «Б» класс, Чаленко Злате 1«Е» класс, Бушенкову Илье 1 «В» класс, Габараевы Катя и Оля 1 «Ж» класс, Гусаровой Милане 2 «А» класс, Дорогой Елизавете 3 «Ж» класс, Белоусову Семену 4 «Ж» класс, Лесковской Даше 4 «Ж» класс, Кристине
Георгиевне и её ученикам 3 «З» класса, Кожевниковой Маше 4 «К» класс, Чеченеву Евгению, 9 «В» класс и его маме Светлане Валерьевне, Щербаковой Кате и Дзюба Насте 6 «В» класс, Отливниковой Марии 8 «В» класс, Илюхиной Тане 6 «Б» класс.

Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотеки. Они обрели новый дом и новых читателей!

Зав. Библиотечно-информационного центра Пчелинцева Г.А.