Информация для учеников и родителей 11-х классов о ЕГЭ-2019.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).

Избранные учебные предметы, уровень ЕГЭ по математике (базовый или профильный), а также сроки участия в ГИА указывается ими в заявлении. Сроки: досрочный, основной, резервный.

ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени. В день экзамена участник ЕГЭ должен прибыть в ППЭ не менее чем за 45 минут до его начала. Вход участников ЕГЭ в ППЭ начинается с 09.00 по местному времени.

Экзаменационная работа выполняется гелевой, капиллярной ручкой с чернилами черного цвета. Экзаменационные работы,
выполненные другими письменными принадлежностями, не обрабатываются и не проверяются.

Заместитель директора Русович О.Д.